• "Поделись своим знанием. Новые горизонты"

Участие во II Всероссийской акции "Поделись своим знанием. Новые горизонты".
    "Поделись своим знанием. Новые горизонты".
    27 апреля обучающиеся 9Б и 9В классов приняли участие во II Всероссийской акции «Поделись своим знанием. Новые горизонты», которая была организована на базе гимназии заместителем директора, учителем истории Зарубиной О.К. и классным руководителем 9В класса Сергеевой О.М. На встрече учащиеся познакомились с жизненным и творческим путём Плехановой Елены Викторовны - выпускницы гимназии , успешно проработавшей учителем английского языка и основавшей свою собственную школу иностранных языков «Форсайт».