• "Россия - мои горизонты"

Курс профориентационных занятий «Россия – мои горизонты» вводится для всех обучающихся 6-11 классов. Он нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда.

В рамках таких занятий будут проходить профориентационные уроки, диагностики, моделирующие профессиональные пробы и др.

01 сентября 01 июня
    "Россия - мои горизонты".

07.09 - Тема 1. Вводный урок «Моя Россия — мои горизонты»

14.09 - Тема 2. Тематический профориентационный урок «Открой своё будущее»

21.09 - Тема 3. Профориентационная диагностика № 1 «Мой профиль» и разбор результатов

28.09 - Тема 4. Профориентационное занятие «Система образования России»