МБОУ "Гимназия №12"
город Белгород
  • Новости

    Россия в развитии: было, стало, будет.
    13 марта 2024, 10:09

    14 марта в рамках курса «Россия - мои горизонты» пройдет занятие на тему «Россия в развитии: было, стало, будет». Школьникам расскажут о достижениях различных регионов нашей страны и о том, какие перспективы открывает каждый из них.
    Как найти свое место в жизни?.
    04 марта 2024, 21:18

    Сегодня традиционное занятие «Разговоры о важном» было посвящено тому, как найти своё признание, профессиональный путь и будущую профессию.
    27 февраля 2024, 17:00

    27 февраля 2024 года состоялось собрание трудового коллектива МБОУ "Гимназия №12" г. Белгорода. Директором школа были проанализированы итоги работы коллектива в прошлом году и поставлены новые задачи на текущий 2024 год. Отмечена положительная работа коллектива учреждения по многим направлениям деятельности. Определены основные задачи, стоящие перед коллективом в этом году. Детально рассмотрены вопросы очного и дистанционного формата обучения. Особое внимание уделено вопросу обеспечения необходимых мер безопасности в процессе обучения и действий членов коллектива при возникновении чрезвычайных ситуаций. Также директор проинформировала сотрудников о дате проведения выборов, процедуре и способах голосования, значимости выборов для нашей страны.
    Урок безопасности в 6В классе "Об укрытиях в школе, дома и в дороге".
    24 февраля 2024, 10:41

    Ежедневно классными руководителями и педагогами проводятся уроки безопасности для учащихся очного и дистанционного формата обучения. 22 февраля инструктаж с детьми 6 «В» класса о том, как вести себя в момент объявления сигнала ракетной опасности, провела директор гимназии Раиса Александровна Норцова.
    Родной язык - наше богатство.
    21 февраля 2024, 16:36

    Тематический день «Родной язык – наше богатство» прошёл 21 февраля в гимназии.
    Увеличение численности набора обучающихся в Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны.
    02 февраля 2024, 16:21

    В 2024 году запланировано увеличение численности набора обучающихся в Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны.
    Городской патриотический марафон "Равнение на Победу!".
    01 февраля 2024, 10:59

    В целях формирования эффективной системы патриотического воспитания, обеспечивающей оптимальные условия развития у каждого учащегося верности Отечеству, воспитания в духе боевых традиций старшего поколения, духовно-нравственного воспитания личности, активизации деятельности военно-патриотических клубов, кадетских классов и юнармейских отрядов, проводится городской патриотический марафон "Равнение на Победу."
    Контактные данные учреждений, оказывающих услуги психолого-педагогической и медико-социальной помощи.
    29 января 2024, 11:14

    Контактные данные учреждений, оказывающих услуги психолого-педагогической и медико-социальной помощи
    День заповедников и национальных парков.
    15 января 2024, 20:09

    11 января в Российской Федерации отмечается День заповедников и национальных парков.
    С наступающим Новым Годом и Рождеством!.
    28 декабря 2023, 09:24

    Уважаемые дети, родители и педагоги!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie