• Мастер-класс "Эффективные методы формирования лексических навыков в начальной школе"

19 октября Беляева Е.Н., наставник молодых педагогов, провела мастер – класс для молодых учителей гимназии по теме «Эффективные методы формирования лексических навыков в начальной школе». Елена Николаевна поделилась опытом работы и показала несколько приёмов геймификации, которые способствуют быстрому запоминанию лексики на уроках и применении этих лексических единиц в речи. Учителя выразили мнение о том, что эти приёмы действительно работают и они будут применять их на своих уроках.
    19 октября четверг
    Мастер-класс "Эффективные методы формирования лексических навыков в начальной школе".