• 23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!

В преддверии праздника во 2А, 3А, 3В, 4А, 4Б, 4В под руководством классных руководителей для детей прошел мастер-класс «Наше творчество - защитникам Родины!». Занятие проходило в форме творческой мастерской «Планета рукоделия» и было посвящено Дню защитника Отечества.
    23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!.

Работники фотогалереи им. В.А. Собровина рассказали об истории возникновения праздника 23 февраля и провели с детьми мастер-класс по изготовлению подарочной открытки.

Подарки получились красивыми и праздничными, а ребята приложи усилия, проявили фантазию и творчество. Оригинальные поделки ребята подарят своим родным людям: дедушке, папе, брату. Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми.