• День народного единства

Начинаем отмечать День народного единства.
    31 октября 03 ноября
    День народного единства.

В преддверии праздника 4 ноября 2022 года учащиеся 1Б и 1В классов под руководством Бассараб С.Н., Летошниковой С.А. приняли участие в серии мероприятий, посвящённых этой знаменательной дате. С помощью электронной презентации обучающиеся познакомились с историей праздника. Перенеслись на 400 лет назад в начало 17 века. Выяснили,  почему то время называли смутным, узнали имена освободителей земли русской Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Ребята читали стихи о единстве и величии русского народа, активно приняли участие в онлайн-выставке рисунков.

Главное — вместе!

Главное — дружно!

Главное — с сердцем, горящим в груди!