• Детский город Мастерславль

«Мастерславль» – это настоящий город в миниатюре со своей инфраструктурой и законами, где дети выполняют «взрослые функции» и становятся мастерами в той или иной отрасли через игру в атмосфере доброты и радости.

З0 марта учащиеся 1 «А», 3 «В», 4 «В» под руководством классных руководителей Толмачевой В.В., Лапиной О.И., Забусовой Е.И. посетили Город мастеров.

Детский город Мастерславль.

Ребята смогли узнать много интересного о профессии ветеринарного врача,  посетив «Ветклинику».  А в строительной компании «ДСК» ребята узнали о профессии строитель. Служба «МЧС» рассказала ребятам о профессии спасатель. А ферма «Агро-Белогорья» о сельскохозяйственных профессиях. Есть в городе мастеров и магазин «Пятерочка», где ребята смогли попробовать себя в роли продавца.

Детям наглядно увидели различные профессии, и после посещения многие ребята могли уже определиться в выборе своей дальнейшей профессии. Вот такой интересный город мастеров «Мастерславль»!!!