• "Экоуголок" для маленьких школьников

В рамках участия в экологической акции в нашей школе среди учащихся 1 «А» 1 «Б», 1 «В», 3 «Б» появился уголок «Молодые защитники природы».
    На уголках размещены правила поведения в лесу в форме советов от тётушки Совы, называются они «Заповеди леса». Уголок предназначен для размещения в нём работ учащихся начальных классов на экологическую тему. В данный момент в нём находится информация об экологических проблемах нашей планеты.
    С помощью этого уголка можно проводить беседы с учениками начальной школы, о бережном отношении к природе, о значении воды в нашей жизни, о роли растений для экологии, о значении животных для экологии и т.д.
    "Экоуголок" для маленьких школьников.