• Фестиваль "Под радугой"

27 апреля обучающиеся 2А, 2Б, 2В классов посетили Белгородский государственный театр кукол, где проходил областной фестиваль творчества детей с ОВЗ «Под радугой».
    Фестиваль "Под радугой".
    Этот фестиваль имеет уже давние традиции. Дети, выступающие на сцене, своим творчеством стараются рассказать о лучших произведениях литературы, донести своим сверстникам через театральные постановки любовь к родному краю и Отечеству. Увлекательно и интересно было ребятам на фестивале. Многое из того, что они увидели, поможет в дальнейшей учёбе и творчестве.