• Каникулы с пользой

Новогодние каникулы самые невероятные, сказочные, волшебные. Тут тебе и Дед Мороз со Снегурочкой, и новогодняя елка, и замечательные подарки. Это отличное время для встреч с близкими, друзьями, для того, чтобы почитать давно откладываемые книги и посмотреть все пропущенные фильмы.

Каникулы с пользой.
    Но не только отдых интересует гимназистов. Некоторые из них решили часть времени уделить важному делу – подготовке индивидуальных проектов. Вместе с их руководителем Даниловой Е.В. учащиеся 9 «Б» и 9 «В» провели онлайн – консультации. Темы проектов актуальны, например, «Роль политического лидера в истории России» у Александрова Петра, «Карманные деньги как способ формирования финансовой грамотности у подростков» у Жданова Максима.  Матлашова Ира взялась за подготовку за подготовку интереснейшего проекта о роли и месте удивительного музыкального инструмента – флейты в эстетическом воспитании школьников. Надеемся, что ребята завершат работы над проектами и с успехом выступят на школьной научно-практической конференции.