• Каникулы с пользой

В первые дни Нового года нельзя забывать о нашей истории. 3 января 2023 года учащиеся 6А класса (классный руководитель Миразимова М.С.) посетили Государственный историко-художественный музей-диораму «Курская битва. Белгородское направление».

Каникулы с пользой.
    Для учащихся была проведена экскурсия по музею-диораме "Курская битва. Белгородское направление".
    Ребята увлечённо рассматривали экспозиции, а также оценили обновлённую выставку с применением мультимедийных технологий. На проекционных панелях оживали сцены исторических событий. Благодаря увлекательной подаче информации сотрудниками музея и современным экспонатам, увиденное не оставило никого равнодушным. После экскурсии ребята поделились друг с другом самыми яркими впечатлениями от посещения музея.