• Классные часы, посвященные Дню Победы

Классные часы, посвящённые празднованию 9 мая, прошли в гимназии.

Классные часы, посвященные Дню Победы.
    «Мы – наследники Победы! Наша Россия – страна Героев!». Ученики 2А класса и классный руководитель Толмачёва Виолетта Викторовна присоединились к Всероссийской акции «Бессмертный полк» в новом формате, организовав свою Стену Памяти. Этой Акцией ребята говорят «спасибо» всем дедам и прадедам, защитившим нашу Родину.

В 11А классе прошло внеклассное мероприятие «Своя игра. Этих дней не смолкнет слава», на котором старшеклассники совместно с классным руководителем Колодченко Валентиной Васильевной повторили основные исторические этапы Великой Отечественной войны.

Просмотр короткометражных новелл «Про людей и про войну» состоялся в 6В классе. Классный руководитель Резниченко Людмила Владимировна обсудила с учащимися силу всепобеждающей любви и преданности, которые несмотря на военные действия жили в сердцах людей и помогали им выстоять.

Ученики 8Б класса и классный руководитель Курганская Светлана Николаевна поделились друг с другом своими знаниями об исторических фактах Великой Отечественной войны, которые они почерпнули из поездок и экскурсий по России, а так же узнали новые факты о героических битвах, в которых участвовали их прадеды.