• Книги - юбиляры

На каникулах перед ребятами, посещавшими школьный лагерь, выступала заведующая библиотекой Марина Викторовна Шеина.

Она представила обзор книг-юбиляров с презентацией, где познакомила гимназистов с новыми для них произведениями классики и современной литературы.

В течение мероприятия дети отвечали на вопросы, с интересом перелистывая страницы принесённых книг.

Яркие и приятные впечатления остались у учащихся от мероприятия. Очень хочется верить, что очередная встреча с книгами, не заставит себя долго ждать!

Книги - юбиляры.