• Крымская весна

С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 14 марта 2014 года, среди учащихся 3 «В», 4 «В» классов под руководством классных руководителей Лапиной О.И., Забусовой Е.И. прошли классные часы, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.
    Крымская весна.

Учащимся была представлена презентация «Крым и Россия. Мы вместе». Ребята с интересом слушали рассказ учителей об истории Крыма, о событиях, произошедших в марте 2014 года, о достопримечательностях и природе полуострова.