• Лагерь - это маленькая жизнь!

21 июня завершил свою работу пришкольный лагерь «Солнышко». Три недели пролетели незаметно - и вот уже пора расставаться на целое лето.

21 июня среда
    Лагерь - это маленькая жизнь!.

За время работы лагеря ребята сделали большое количество всевозможных поделок, посетили концерты и театральные представления, активно занимались спортом, играли, читали книги, и, конечно же, общались.

Мы были очень рады видеть каждый день улыбки детей и слышать их звонкие голоса! Пусть летние каникулы принесут всем как можно больше ярких и солнечных дней!