• "Лучик надежды"

11 февраля 2023 года учащиеся 2 «Б» класса вместе с классным руководителем Курмачевой Н.С. и родителями посетили приют для бездомных животных «Лучик надежды», отвезли гостинцы четвероногим и помогли приюту с выгулом собак. Животные  были безумно рады общению с нами! А какой гул поднялся, когда они увидели, что их берут на прогулку!!! Удовольствие получили не только собаки, но и дети были безумно счастливы, что смогли хоть немного подарить заботу и внимание четвероногим друзьям!

Очень бы хотелось, чтобы все жители приюта обрели верных хозяев и свой дом! Обязательно приедем сюда ещё. Наша помощь и Любовь им очень нужны!

11 февраля суббота
    "Лучик надежды".