• Международный День Земли

В преддверии Международного Дня Земли среди учащихся 1 «А», 3 «В», 4 «В» классов под руководством классных руководителей Толмачевой В.В., Лапиной О.И., Забусовой Е.И. было проведено тематическое мероприятие  «Земля — наш общий дом».

Международный День Земли.
    Дети узнали, почему Землю называют голубой  планетой, а также побеседовали о том, что Земле грозит опасность и исходит она от нас - людей. Главной задачей проведения мероприятий, посвящённых Дню Земли, является привлечение внимания учащихся к проблемам окружающей среды и формирование у них экологически осмысленной культуры личности и ососознанного отношения к нашей планете Земля.
    Этот день помог ребятам открыть новые знания и приобрести понимание бережного, созидательного отношения к окружающему миру.