• Мы учимся в Диораме

21 марта ребята 4А класса вместе с классным руководителем Ауловой С.И. и учителем изобразительного искусства Аверковой З.С. в рамках работы арт – мастерской в выставочном зале музея – диорамы стали участниками мастер – класса «Создание фигурок солдата и медсестры в технике оригами».

Цель работы данной мастерской – это патриотическое, духовно – нравственное воспитание подрастающего поколения, развитие интереса к истории России через творчество.

С искусством складывания фигурок из бумаги обучающихся познакомила Крючкова Анна Владимировна – мастер декоративно – прикладного  искусства, член Белгородского отделения Творческого союза художников.

После мастер – класса ребята познакомились с выставками, представленными в выставочном зале музея – диорамы: «Красота родной земли», «Родина ZOVёт».

Мы учимся в Диораме.