• Мы в ответе за тех, кого приручили

Учащиеся 1-Б и 1-В классов 24 и 25 января 2023 года под руководством   классных руководителей Летошниковой С.А. и Бассараб С.Н. стали участниками классного часа, посвящённого пушистым домашним питомцам.

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Домашние питомцы– это целый мир, и с этим не поспоришь. Сколько добрых эмоций можно получить, погладив, поиграв с ними, посмотрев в преданные глаза!

Ребята узнали о породах кошек и собак, об особенностях ухода за ними; вместе составили памятку, как относиться к своему пушистому товарищу, обсудили проблему, почему появляются бездомные животные. Первоклассники с удовольствием   показали своих пушистых   друзей и рассказали о них, выполнили рисунки и даже написали несколько тёплых слов о своих любимцах.

Мы   уверены, что ребята, прежде чем взять домой животное подумают, какую ответственность они возьмут на себя за воспитание домашнего питомца.

С творческим проектом первоклассников "Мы  ответе за тех, кого приручили" можно ознакомиться по ссылке