• Неделя иностранных языков

В канун Нового года на последней учебной неделе в гимназии по традиции была проведена неделя иностранных языков. Несмотря на то, что неделя проводилась онлайн,  учителям удалось провести интересные мероприятия и организовать конкурсы.
    Неделя иностранных языков.

В первый день недели Беляева Е.Н. провела конкурс на лучшего рассказчика, в котором приняли участие учащиеся 8 и 10 классов. А учащиеся 4, 7, 10 классов соревновались в конкурсе переводчиков стихотворений, организованных Бахмутовой Т.В.  В этот же день Резниченко Л.В. провела страноведческую викторину «Добро пожаловать в Великобританию». Показали свое артистическое мастерство и фонетические таланты учащиеся 4-11 классов в фестивале английской и немецкой поэзии, который организовали учителя Миразимова М.С. и Маслова Ю.А. Ярким и красочным оказался конкурс рождественских открыток с поздравлениями на английском языке, организованном Слюниной И.К.  В четверг учащиеся проходили новогодний квест, который закончился украшением виртуальной новогодней елки. А в завершении недели были подведены итоги, и ребята поздравили с Новым годом всех учащихся гимназии.