• Онлайн выставка рисунков "Хорошее настроение"

Онлайн выставка рисунков "Хорошее настроение".
    Онлайн выставка рисунков "Хорошее настроение".
    С 17 по 21 апреля в рамках цикла мероприятий «Неделя психологии» обучающиеся 1-4 классов поучаствовали в создании творческих работ  для организации онлайн – выставки рисунков на тему «Хорошее настроение». Участникам было предложено изобразить ассоциацию, связанную с хорошим настроением. Организаторами стали учитель изобразительного искусства Аверкова Зоя Сергеевна и педагог – психолог Винакова Софья Васильевна. Познакомьтесь поближе с детскими работами: