• "Орлята России" - Выбираем Лидера

А вы знаете, кто такой лидер?

В начальной школе гимназии полным ходом идет реализация первого трека программы «Орлята России» - «Орленок-Лидер».

В процессе занятий ребята приобретают опыт совместной деятельности, что очень важно в начале учебного года.

13 октября пятница
    "Орлята России" - Выбираем Лидера.

Чтобы быть лидером, надо много знать и постоянно пополнять багаж своих знаний, а также уметь вести за собой других.

Личность лидера похожа на пазл, собрав который получается интересная и красивая картина.

В ходе занятий учащиеся собрали конструктор «Лидер» - большой пазл, где центральный элемент – человечек, поднимающийся вверх по лестнице. Остальные части этого пазла - это элементы со словами, которые характеризуют лидера.

На заключительном занятии «Мы дружный класс!» ребята подведут итог трека и обобщат полученный опыт.