• Под добрым семейным зонтом

8 апреля в рамках проведения недели начальной школы, учащиеся 4В  под руководством классного руководителя Лапиной О.И. приняли участие в  мероприятии «Под добрым семейным зонтом».

Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Ребята рассказывали о своей семье, о семейных праздниках, разбирали пословицы и поговорки о семье. В конце занятия дети написали свое сокровенное желание: что бы они хотели для своей семьи.

Мероприятие завершилось пожеланиями о том, чтобы каждая семья была настоящим примером гармонии и любви. У каждого человека есть родительский дом, который он будет вспоминать с любовью и теплом, где его всегда ждут и понимают.

Под добрым семейным зонтом.