• Познавательная викторина "Путешествие по Германии"

Для языковой гимназии нет непереходимых границ!

Вчера в гимназии прошла интересная и познавательная викторина «Ȕber Deutschland».

Учащиеся 8-х классов соревновались между собой, отвечая на вопросы: сколько федеральных земель в Германии, куда впадает Рейн, с какими странами граничит страна и многие другие.
    28 декабря четверг
    Познавательная викторина "Путешествие по Германии".

Викторина была составлена учителем Мариной Салимовной Миразимовой на немецком языка, что позволило ребятам продемонстрировать свои не только страноведческие, но и языковые знания. А игра в команде показала, что обучающиеся каждого класса - это семья, где все слышат, помогают и поддерживают друг друга.

По итогам викторины победителем стал 8В класс, второе место у 8А класса, а завершил тройку лидеров 8Б класс.