• Практика ведет к совершенству

Английский язык
    3 ноября в 11.00 Людмила Владимировна Резниченко, учитель английского языка, провела консультацию для одиннадцатиклассников с целью оказания помощи учащимся в подготовке к ЕГЭ по предмету.

03 ноября пятница
    Практика ведет к совершенству.
    На занятии школьники выполняли задания устной части КИМ ЕГЭ 2024 года: читали небольшие тексты вслух, задавали вопросы на основе ключевых слов, участвовали в диалоге-расспросе и формулировали голосовое сообщение другу, вместе с которым выполняется проектная работа.
    Учитель контролировал устные ответы учащихся, оценивал выполнение заданий по установленным критериям и отвечал на возникающие у школьников вопросы о допущенных фонетических, лексических и грамматических ошибках.
    Таким образом, на дополнительной консультации во время осенних каникул учащиеся 11-х классов продолжили интенсивную и качественную подготовку к выпускному экзамену по английскому языку.