• Разговоры о важном о детских общественных организациях

В понедельник учащиеся 9Б класса (классный руководитель Данилова Е.В.) вели разговор о детских общественных объединениях.
    Разговоры о важном о детских общественных организациях.

Вспомнили историю создания пионерской организации, современных детских организаций, а также подвели итоги участия каждого гимназиста в общественной жизни школы, микрорайона, городских и всероссийских акциях и конкурсах.

В течение учебного года ребята активно проявили себя в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах, творческих конкурсах, всероссийских акциях.

Самые активные общественные деятели класса, неравнодушные, творческие, ответственные - Городова И., Галкина У., Захарченко Д., Паршин И., Беликова А., Линниченко А, Александров П., Ладкина С.

Ладкина С.: «В современное время многие дети могут принять участие в десятках мероприятиях, посвящённых помощи людям и активизации жизни школы, страны и самих учеников. Посредством разных конкурсов и акций, дети могут познать себя, реализовать свои цели и помочь России быть страной активной и сильной.