• Удивительное чудо - этот праздник Новый Год!

Есть немало праздников прекрасных,
                                  Каждый наступает в свой черед.
                                  Но на свете самый добрый праздник,
                                  Самый лучший праздник – Новый год!
                                  Он приходит снежною дорогой,
                                  Закружив снежинок хоровод.
                                  Красотой таинственной и строгой
                                  Наполняет сердце Новый год!
    Удивительное чудо - этот праздник Новый  Год!.

Новый год – долгожданный и всеми любимый праздник. Для детей Новый год - это настоящая сказка, волшебство, множество сюрпризов и время зимних каникул! Каникулы – это замечательная возможность отдохнуть, восстановить силы после напряженной учебы и подготовить организм к следующей учебной четверти, провести время с семьёй, заняться любимыми делами.

3 января обучающееся 1 «А», 2 «В», 3 «В», 4 «В» классов под руководством классных руководителей Толмачевой В.В., Пивневой Н.И., Лапиной О.И., Забусовой Е.И.  приняли активное участие в новогодней прогулке по Соборной площади города Белгорода.

Ребята совершили удивительное путешествие в новогоднюю сказку. Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить душу детей и взрослых позитивом и радостью

От всей души поздравляем с наступившим новым 2023 годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть в новом году всё получится, а задуманное сбудется!