• UK Landscapes and UK Landmarks

28 декабря в рамках недели иностранных языков в гимназии Людмила Владимировна Резниченко, учитель английского языка, провела страноведческую викторину «UK Landscapes and UK Landmarks» для одиннадцатиклассников с целью выявления знаний учащихся об уникальных географических объектах и знаменитых археологических памятниках Соединенного Королевства.
    28 декабря четверг
    UK Landscapes and UK Landmarks.
    В ходе игры участники в устной форме отвечали на заданные вопросы о реках, заливах, горах и архитектурных сооружениях Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.
    Проведение страноведческой викторины позволило не только проверить знания учащихся в увлекательной форме и повысить их интеллектуальную, эмоциональную и волевую активность, но и послужило стимулом к приобретению ребятами новых знаний о стране изучаемого языка.