• В фотогалерее им. В.А. Собровина

3 марта 2023 года ученики 1-Б и 1-В класса под руководством кл. руководителей Летошниковой   С.А. и Бассараб С.Н. в рамках объединения внеурочной деятельности «Маленькие Россияне» посетили фотогалерею-выставку фотографий «Женщины защитников Отечества». В выставку вошло 17 портретов жён героев наших земляков в кителях своих мужей, 17 историй, 17 обращений. Женщина - это символ веры, вдохновения и надёжного тыла.

В фотогалерее им. В.А. Собровина.

В преддверии праздника «Международный женский день» ребята поздравили девочек одноклассниц, участвовали в весёлых конкурсах, вместе пели, играли. Сладкий приз только улучшил настроение первоклассников.

Маленькие ученики приняли участие в творческом мастер-классе и приготовили прекрасные букеты крокусов для своих мамочек и бабушек ребята, сделанные с огромным старанием и любовью.

Дарите теплые слова и подарки свои родным мамочкам не только в праздник, но  и просто так.

Из цветной бумаги
    Вырежу кусочек.