• Возраст - спорту не помеха

23 марта в рамках предметной недели по физической культуре было проведено мероприятие «Возраст - спорту не помеха». Организовали мероприятие учителя физической культуры Бондарева Юлия Сергеевна и Цыбульник Кристина Эдуардовна.

В мероприятии участвовали учащиеся 1го класса. В спортивном зале были организованы спортивные эстафеты с разнообразным спортивным инвентарём.  Учащиеся были разделены на 3 команды: Динамо; ЦСК; Спартак. В результате 1 место разделили 2 команды Динамо и Спартак, 2 место заняла команда ЦСК. Ребята получили позитивные эмоции и активно принимали участие во всех эстафетах.

Возраст - спорту не помеха.