• Всероссийский день правовой помощи детям - встреча с председателем Свердловского районного суда

20 ноября в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям обучающиеся 8-10 классов гимназии посетили Свердловский районный суд г. Белгорода, где состоялась встреча с Сапроновым Александром Николаевичем, председателем суда.
    20 ноября понедельник
    Всероссийский день правовой помощи детям - встреча с председателем Свердловского районного суда.
    Много интересных, поучающих историй из своей практики рассказал ребятам  Александр Николаевич. Ученики задавали интересующие их вопросы. Существует ли наказание в виде смертной казни? Какое самое интересное дело было у Александра Николаевича? С какого возраста дети имеют право решать, с кем они останутся жить при разводе родителей? И много других вопросов, на которые они получали исчерпывающие ответы. Встреча длилась больше часа, но ребята не хотели уходить,так как им было очень интересно общаться с Встреча Александром Николаевичем.