• Школьный оздоровительный лагерь

г. Белгород, ул. Хихлушки 4

С 1 по 14 августа на базе МБОУ «Гимназия №12» г. Белгорода им. Ф.С. Хихлушки действует школьный оздоровительный лагерь «Солнышко» без взимания родительской платы.

Режим работы с 8:30 до 18:00 ( с 3-х разовым питанием). По всем вопросам обращаться к начальнику лагеря Гонской Яне Александровне.

01 августа понедельник
    Школьный оздоровительный лагерь.

8 августа в оздоровительном лагере «Солнышко» был проведен Всероссийский урок Тигра. Целью данного урока является привлечение внимания к проблеме уязвимости тигров (на примере амурского тигра) в современном мире и к вопросам защиты тигров и среды их обитания.

13 августа в нашем школьном оздоровительном лагере прошло праздничное спортивное мероприятие, посвященное Дню физкультурника. Ребята получили море эмоций и весело провели время.