• Собрание работников ОУ

27 февраля 2024 года состоялось собрание трудового коллектива МБОУ "Гимназия №12" г. Белгорода. Директором школа были проанализированы итоги работы коллектива в прошлом году и поставлены новые задачи на текущий 2024 год. Отмечена положительная работа коллектива учреждения по многим направлениям деятельности. Определены основные задачи, стоящие перед коллективом в этом году. Детально рассмотрены вопросы очного и дистанционного формата обучения. Особое внимание уделено вопросу обеспечения необходимых мер безопасности в процессе обучения и действий членов коллектива при возникновении чрезвычайных ситуаций. Также директор проинформировала сотрудников о дате проведения выборов, процедуре и способах голосования, значимости выборов для нашей страны.