• Информация об итоговом сочинении (изложении) в 2022-2023 учебном году

Определены сроки итогового сочинения (изложения) на территории Белгородской области в 2022-2023 учебном году.

Итоговое сочинение (изложение)  на территории Белгородской области в 2022-2023 учебном году проводится в следующие сроки:
    7 декабря 2022 г. - для обучающихся 11 классов и экстернов;
    1 февраля 2023г. и 3 мая 2023 г. - для обучающихся 11 классов и экстернов, получивших по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат;  для обучающихся 11 классов и экстернов, удаленных с итогового сочинения (изложения) за нарушение требований, установленных пунктом 27 Порядка проведения; для участников итогового сочинения (изложения), не явившихся на итоговое сочинение по уважительным причинам, подтвержденным документально; для участников итогового сочинения (изложения), не завершивших написание итогового сочинения по уважительным причинам, подтвержденных документально.