• Родительский контроль питания возобновлен

14 сентября 2023 года состоялся родительский контроль работы школьного буфета. Члены родительского контроля проверяли состояние оборудования буфета, продегустировали блюда, приготовленные для школьников. Родительский контроль важен, так как позволяет следить за тем, насколько качественную пищу употребляют дети. В гимназии составлен график проверок. Родители могут посещать буфет, пробовать блюда и выдвигать требования. Вопросы, относящиеся к школьному питанию (режиму, рациону, меню), а также требования, касающиеся школьных столовых, регламентированы СанПиН 2.4.5.2409-08.
    Родительский контроль питания возобновлен.