• Профориентационная работа в гимназии

В соответствии с приоритетным направлением развития Белгородской области по организации целевого приема выпускников на медицинские специальности и с дорожной картой по развитию системы профессиональной ориентации, профессионального самоопределения обучающихся в общеобразовательных учреждениях города Белгорода на 2021-2025 годы и в целях оказания профориентационной поддержки обучающимся, формирования обоснованного выбора медицинской специальности обучающихся общеобразовательных учреждений города Белгорода 17 марта 2023 года было организовано посещение обучающимися 9 классов МБОУ «Гимназия № 12» Медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ» в рамках профориентационных мероприятий.
    Профориентационная работа в гимназии.