Целевое обучение в Институтах прокуратуры.
    14 апреля 2024, 18:11

Прокуратура Белгородской области проводит работу по отбору кандидатов в абитуриенты для целевого обучения в Институте прокуратуры Саратовской государственной юридической академии, юридическом факультете Университета Генеральной прокуратуры РФ, Санкт-Петербургском юридическом институте (филиал) Университета Генеральной прокуратуры РФ, Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина.
    Увеличение численности набора обучающихся в Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны.
    02 февраля 2024, 16:21

В 2024 году запланировано увеличение численности набора обучающихся в Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны.
    Профориентационная работа в гимназии.
    17 марта 2023, 12:02

В соответствии с приоритетным направлением развития Белгородской области по организации целевого приема выпускников на медицинские специальности и с дорожной картой по развитию системы профессиональной ориентации, профессионального самоопределения обучающихся в общеобразовательных учреждениях города Белгорода на 2021-2025 годы и в целях оказания профориентационной поддержки обучающимся, формирования обоснованного выбора медицинской специальности обучающихся общеобразовательных учреждений города Белгорода 17 марта 2023 года было организовано посещение обучающимися 9 классов МБОУ «Гимназия № 12» Медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ» в рамках профориентационных мероприятий.
    "Шоу профессий".
    13 сентября 2022, 10:21

13 сентября 2022 года в сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте https://xn--e1agdrafhkaoo6b.xn--p1ai/ вышел новый выпуск третьего сезона профориентационного проекта «Шоу профессий», который представил школьникам компетенцию «Художник-аниматор».
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.
    07 сентября 2022, 14:09

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в сентябре 2022 года проводится цикл открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию обучающихся: