Питание 27.09.2021

Горячее питание организовано для всех учащихся 1-11 классов, в том числе для детей из малообеспеченных семей, из многодетных семей, а также для детей-инвалидов и учащихся с ОВЗ. Обучающиеся 1-11 классов обеспечены бесплатным горячим завтраком.

Поставщиком питания является  ООО «Фабрика социального питания». Телефон: 34-08-57, электронная почта Fabrika@fsp31.ru. Адрес Фабрики социального питания: г. Белгород, ул. Попова, д.36.

Поставщиками продуктов являются ООО «Колос», ООО «Томмолоко», ООО «Белый край», ООО «Фабрика социального питания»

Информация о здоровом питании