• Проект "Ты в ДЕЛЕ!" стартовал!

В Белгородской области стартовал новый областной проект по популяризации предпринимательства для старшеклассников и студентов среднего профессионального образования. Участниками проекта «Ты в ДЕЛЕ!» станут более 54 тыс. учащихся региона: ученики 8-10 классов из 521 школы, а также студенты первых двух курсов из 33 колледжей.
    Проект "Ты в ДЕЛЕ!" стартовал!.

Суть проекта в том, чтобы раскрыть для старшеклассников и студентов такую сферу деятельности как предпринимательство. И не просто выстроить процесс по передаче знаний и расширению кругозора всем заинтересованным детям, но ещё и создать все необходимые условия для разработки их собственного бизнес-проекта, открытия реального бизнеса и его дальнейшего функционирования.

Наши гимназисты также подключаются к этому проекту. С 13 ноября начинается неделя широкого информирования школьников 8-10 классов и их родителей об этом проекте. После проведения информационного этапа стартует образовательный этап, в ходе которого подготовленные преподаватели обучат участников азам предпринимательства, включая стратегию, законадательство, финансы, налогам, маркетинг и продажи.