Городской патриотический марафон "Равнение на Победу!".
    01 февраля 2024, 10:59

В целях формирования эффективной системы патриотического воспитания, обеспечивающей оптимальные условия развития у каждого учащегося верности Отечеству, воспитания в духе боевых традиций старшего поколения, духовно-нравственного воспитания личности, активизации деятельности военно-патриотических клубов, кадетских классов и юнармейских отрядов, проводится городской патриотический марафон "Равнение на Победу."
    Проект "Ты в ДЕЛЕ!" стартовал!.
    13 ноября 2023, 15:29

В Белгородской области стартовал новый областной проект по популяризации предпринимательства для старшеклассников и студентов среднего профессионального образования. Участниками проекта «Ты в ДЕЛЕ!» станут более 54 тыс. учащихся региона: ученики 8-10 классов из 521 школы, а также студенты первых двух курсов из 33 колледжей.
    07 августа 2023, 01:26

19 августа с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 20.00 на базе ОУ будет организована работа консультационного пункта по вопросам организации учебного процесса в 2023-2024 учебном году.
    Движение Первых.
    20 февраля 2023, 20:15

В понедельник, 20 февраля 2023 года в МБОУ "Гимназия№12" г. Белгорода произошло важное и значимое событие - торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых».
    15 февраля 2023, 21:13

Отменяются учебные занятия 23, 24, 25 февраля в связи с праздничным днем и выходными днями. Руководство ОУ
    Волонтёры Победы.
    02 февраля 2023, 19:29

Ученики 8а (Янченкова Кристина) и 8б (Кузьмук Ирина) классов приняли участие в акции "Волонтеры Победы".
    Движение Первых.
    02 февраля 2023, 18:31

Сегодня в МБОУ "Гимназия №12" г. Белгорода произошло значимое историческое событие - заседание инициативной группы по созданию первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». На заседании советник директора по воспитанию Сергеева О.М. познакомила присутствующих с Уставом движения, рассказала о ценностях и основной миссии. Ольга Михайловна представила обучающимся и педагогам основные направления движения, ответила на все интересующие вопросы. Итогом заседания стало единогласно принятое решение о создании первичного отделение РДДМ «Движение первых» в гимназии!