План мероприятий, посвященных Дню Победы.
    22 апреля 2024, 21:54

Дорогие друзья, ознакомьтесь с Планом мероприятий, посвященных Дню Победы с 24 апреля по 10 августа 2024 года
    Городской патриотический марафон "Равнение на Победу!".
    01 февраля 2024, 10:59

В целях формирования эффективной системы патриотического воспитания, обеспечивающей оптимальные условия развития у каждого учащегося верности Отечеству, воспитания в духе боевых традиций старшего поколения, духовно-нравственного воспитания личности, активизации деятельности военно-патриотических клубов, кадетских классов и юнармейских отрядов, проводится городской патриотический марафон "Равнение на Победу."
    С наступающим Новым Годом и Рождеством!.
    28 декабря 2023, 09:24

Уважаемые дети, родители и педагоги!
    Подарки под Новый Год.
    22 декабря 2023, 08:16

В канун Нового Года и Рождества Христова депутат Белгородского городского Cовета от партии "Единая Россия" по одномандатному избирательному округу № 19 Ваш Юрий Федорович поздравил отличников учебы и активистов гимназии, вручив им пригласительные билеты на новогоднее представление в Городской центр народного творчества «Сокол».
    День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2023, 18:24

12.12.2023 г. отмечается День Конституции Российской Федерации. В этом году основному закону нашей страны исполняется тридцать лет.
    5 декабря - День Волонтера.
    05 декабря 2023, 20:21

5 декабря в России отмечается День волонтёра. Волонтёры занимаются разными видами помощи, они помогают людям и животным, которые нуждаются в поддержке, заботе и внимании. Именно эти люди ежедневно делают мир чуточку лучше! Волонтёром может стать каждый желающий, а добровольчество - это важный и благородный шаг, который может принести много пользы как обществу, так и самому деятелю добра.
    Международный день инвалидов.
    03 декабря 2023, 20:45

В современном динамичном мире порой бывает непросто даже здоровым людям.  Особого внимания заслуживают люди, которые имеют инвалидность. Они как никто другой нуждаются в поддержке, заботе и любви. Целью данного праздника является обращение внимания населения на проблемы лиц, утративших трудоспособность, защита их прав, свобод и достоинства, возможность их участия в общественной жизни.
    "Мама" - как много в этом слове!.
    26 ноября 2023, 11:38

Сегодня, 26 ноября, в России отмечают День матери.
    Поздравляем!.
    07 марта 2023, 17:33

В преддверии Международного женского дня 8 Марта активисты первичного отделения РДДМ "Движение первых" гимназии вместе с советником по воспитанию Сергеевой О.М. и педагогом-организатором Антоновой Е.Р. поздравили жён и матерей участников СВО.
    Поздравляем с 8 Марта!.
    07 марта 2023, 10:07

Милые женщины, девушки, девочки ! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Международным женским Днем!