Россия в развитии: было, стало, будет.
    13 марта 2024, 10:09

14 марта в рамках курса «Россия - мои горизонты» пройдет занятие на тему «Россия в развитии: было, стало, будет». Школьникам расскажут о достижениях различных регионов нашей страны и о том, какие перспективы открывает каждый из них.
    Проект "Ты в ДЕЛЕ!" стартовал!.
    13 ноября 2023, 15:29

В Белгородской области стартовал новый областной проект по популяризации предпринимательства для старшеклассников и студентов среднего профессионального образования. Участниками проекта «Ты в ДЕЛЕ!» станут более 54 тыс. учащихся региона: ученики 8-10 классов из 521 школы, а также студенты первых двух курсов из 33 колледжей.
    Программы профобучения.
    13 ноября 2023, 07:17

Перечень программ профессионального обучения для обучающихся общеобразовательных учреждений в 2023/2024 учебном году.