• Неделя начальной школы

Ярко, увлекательно, активно, познавательно! Сегодня в гимназии стартует Неделя начальной школы! Она будет проходить с 8 по 12 апреля под девизом: «Каждый ребёнок является активным участником всех событий Недели».
    Неделя начальной школы.

На протяжении этих дней классные руководители со своими воспитанниками примут участие в викторинах и играх, путешествиях и исследованиях, которые будут содействовать развитию познавательной деятельности учащихся, расширению знаний по учебным предметам, формированию творческих способностей.

План проведения Недели начальной школы в 2023-2024 учебном году.