Неделя начальной школы.
    08 апреля 2024, 14:54

Ярко, увлекательно, активно, познавательно! Сегодня в гимназии стартует Неделя начальной школы! Она будет проходить с 8 по 12 апреля под девизом: «Каждый ребёнок является активным участником всех событий Недели».
    Лагерь "Солнышко" снова светит!.
    30 октября 2023, 00:23

Сегодня состоялось открытие школьного оздоровительного лагеря "Солнышко". Традиционно линейка, посвящённая открытию лагерной смены, началась с поднятия флага. Директор гимназии Раиса Александровна пожелала ребятам хорошо отдохнуть, набраться сил и интересно вместе с педагогами ОУ провести время.
    25 августа 2023, 12:11

В целях создания единой информационной платформы для получения родителями актуальной информации о реализуемых программах дополнительного образования на территории Белгородской области с 2019 года функционирует АИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области» (https://р31.навигатор.дети/).
    Неделя Психологии-2023.
    17 апреля 2023, 18:41

17 апреля стартовала ежегодное мероприятие «Неделя психологии – 2023», которое продлится до 21 апреля включительно. Неделя психологии в школе - просветительско-профилактическое мероприятие, целью которого является развитие творческого потенциала детей, способствующее личностному росту каждого ребенка и педагогов школы.
    Реализация обновленных ФГОС и введение ФООП.
    20 января 2023, 12:47

В целях обеспечения единства образовательного пространства Российской Федерации, в соответствии с частью 65 статьи 12 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 273-ФЗ) утверждены федеральные образовательные программы начального общего, основного общего  и среднего общего образования (далее соответственно – ФОП НОО, ФОП ООО, ФОП СОО), которые начинают реализовываться  с 1 сентября 2023 года.