17 июня 2024, 12:36

За время проведения антинаркотического месячника "Знать, чтобы жить! " социальный педагог гимназии Савостина Ирина Александровна разработала и распространила памятки среди обучающихся, задействованных в летнем трудовом отряде, на тему "Жизнь без вредных привычек ".

13 июня 2024 года в Гимназии №12 была проведена электронная тематическая выставка рисунков, плакатов и фотографий на тему "Жизнь без вредных привычек ". В ней приняли участия более 30 обучающихся и педагогический состав гимназии.

05 июня 2024, 10:24

В 2024/25 учебном году предусматривается при поступлении в ВУЗы - проведение вступительных испытаний в форме собеседования для лиц, завершивших обучение в общеобразовательных организациях Белгородской области (далее – выпускники школ Белгородской области), включенных в перечень, утвержденный приказом Минпросвещения России от 3 апреля 2024 г. № 219.

04 июня 2024, 12:30

С 03 по 30 июня 2024 года в МБОУ "Гимназия №12" проходит областной антинаркотический тематический месячник "Знать, чтобы жить! " Его целью является активизация антинаркотического просвещения, пропаганда здорового образа жизни, формирование у обучающихся устойчиво-негативного личного отношения к табаку, алкоголю, наркотическим средствам и психотропным веществам.

В этом году состоится празднование 950-тилетия Торопца, старейшего города Тверской области.