Поздравляем!.
    07 марта 2023, 17:33

В преддверии Международного женского дня 8 Марта активисты первичного отделения РДДМ "Движение первых" гимназии вместе с советником по воспитанию Сергеевой О.М. и педагогом-организатором Антоновой Е.Р. поздравили жён и матерей участников СВО.
    Поздравляем с 8 Марта!.
    07 марта 2023, 10:07

Милые женщины, девушки, девочки ! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Международным женским Днем!
    С Днем Защитника Отечества!.
    22 февраля 2023, 17:34

Дорогие наши мальчики, юноши и мужчины!
    "Любовью к Родине дыша...".
    17 февраля 2023, 18:51

В рамках городского патриотического марафона "Помним. Гордимся. Равняемся", посвящённого 80-летию Курской битвы, в пятницу в нашей гимназии прошёл конкурс чтецов "Любовью к Родине дыша...". Представители с 1 по 11 класс рассказывали о любви к родному дому и защитниках Родины, о нелёгких военных домах и красоте русской природы. Жюри оценивало интонационную выразительность речи и правильное литературное произношение, подбор костюмов, музыкальное сопровождение. В заключение конкурса обучающиеся были награждены памятными дипломами.
    План работы на зимних каникулах 2022-2023.
    25 декабря 2022, 08:30

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!
    День Конституции.
    12 декабря 2022, 20:59

Внеурочное занятие «Разговоров о важном» 12 декабря было посвящено Дню Конституции. Ребята узнали о главном законе страны, о закрепленных в нем правах и обязанностях граждан.
    План Недели "Маме говорим мы теплые слова".
    21 ноября 2022, 20:14

Спешим напомнить всем, что последнее воскресенье ноября в России ознаменовано самым теплым и родным праздником для всех людей - мы отмечаем День Матери. Вся неделя с 21 по 27 ноября в Гимназии пройдет под девизом "Маме говорим мы теплые слова".
    День народного единства.
    31 октября 2022, 15:16

"Разговоры о важном".
    05 сентября 2022, 12:07

С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. Верим, что ребята узнали много нового!