• Новости

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России.

06 мая 2024, 17:46

Его целью является создание условий для устойчивого развития познавательного интереса к изучению комплекса генетических наук и осознанного выбора будущей профессии, связанной с молекулярно-генетическими исследованиями и технологиями.

Тематический день «Родной язык – наше богатство» прошёл 21 февраля в гимназии.

С 11 декабря по 15 декабря 2023 года в гимназии проходит Неделя общественных дисциплин.

5 декабря в России отмечается День волонтёра. Волонтёры занимаются разными видами помощи, они помогают людям и животным, которые нуждаются в поддержке, заботе и внимании. Именно эти люди ежедневно делают мир чуточку лучше! Волонтёром может стать каждый желающий, а добровольчество - это важный и благородный шаг, который может принести много пользы как обществу, так и самому деятелю добра.