Консультация "Дислексия и ее пути решения".
    25 ноября 2023, 15:22

24 ноября была проведена консультация для родителей учителем- логопедом Лазаревой Анастасией Юрьевной на тему «Дислексия и ее пути решения». Была раскрыта такая тема как «Дислексия». Родители смогли задать все интересующие вопросы на эту тему.
    Все начинается с семьи.
    20 ноября 2023, 20:39

Семья – одно из самых объемных понятий. Множеству смыслов, которые оно в себе заключает, в этот понедельник были посвящены «Разговоры о важном».
    Работа пункта консультирования по правовым вопросам детства и родительства.
    16 ноября 2023, 10:32

Уважаемые участники образовательного процесса! 20 ноября 2023 года с 16.00 до 18.00 на базе ОУ будет организована работа пункта по консультированию детей и родителей по правовым вопросам детства и родительства.
    Проект "Ты в ДЕЛЕ!" стартовал!.
    13 ноября 2023, 15:29

В Белгородской области стартовал новый областной проект по популяризации предпринимательства для старшеклассников и студентов среднего профессионального образования. Участниками проекта «Ты в ДЕЛЕ!» станут более 54 тыс. учащихся региона: ученики 8-10 классов из 521 школы, а также студенты первых двух курсов из 33 колледжей.
    Программы профобучения.
    13 ноября 2023, 07:17

Перечень программ профессионального обучения для обучающихся общеобразовательных учреждений в 2023/2024 учебном году.
    Информационная система "Навигатор дополнительного образования Белгородской области".
    13 ноября 2023, 07:13

Навигатор дополнительного образования – портал, который работает во многих регионах России и предназначен для того, чтобы родители могли записать ребёнка на развивающие курсы и кружки. Он запущен в рамках проекта «Успех каждого ребёнка». К нему подключены не только государственные образовательные организации, но и частные, имеющие соответствующую лицензию. После регистрации на сайте можно зайти в Навигатор и записывать детей в кружки.
    «Наше наследие» - интеллектуальная олимпиада.
    11 ноября 2023, 18:52

11 ноября на базе МБОУ «Гимназия № 12» был проведен муниципальный тур Открытой всероссийской олимпиады «Наше наследие», в котором приняли участие 19 учащихся 2-4 классов, обладатели дипломов 1 и 2 степени школьного тура.
    Стартовала II Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности.
    09 ноября 2023, 18:39

7 ноября 2023 года стартовала II Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности. Приглашаем школьников принять участие в региональном этапе Олимпиады! К участию в Олимпиаде допускаются обучающиеся в возрасте от 7 до 18 лет, предусмотрены задания для трех возрастных групп: 7-10 лет; 11-13 лет; 14-18 лет.
    Интеллектуальная игра "Путешествуем по России".
    03 ноября 2023, 19:38

В преддверии Дня народного единства гимназисты приняли участие в интеллектуальной игре «Путешествуем по России».
    Тренинг "Функциональная грамотность учителя - основа  функциональной грамотности ученика".
    03 ноября 2023, 13:02

3 ноября 2023 года педагогический коллектив гимназии принял активное участие в проведение тренинга "Функциональная грамотность учителя - основа функциональной грамотности ученика".