Профориентационная работа в гимназии.
    17 марта 2023, 12:02

В соответствии с приоритетным направлением развития Белгородской области по организации целевого приема выпускников на медицинские специальности и с дорожной картой по развитию системы профессиональной ориентации, профессионального самоопределения обучающихся в общеобразовательных учреждениях города Белгорода на 2021-2025 годы и в целях оказания профориентационной поддержки обучающимся, формирования обоснованного выбора медицинской специальности обучающихся общеобразовательных учреждений города Белгорода 17 марта 2023 года было организовано посещение обучающимися 9 классов МБОУ «Гимназия № 12» Медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ» в рамках профориентационных мероприятий.
    Родительские собрания в 3 четверти!.
    10 марта 2023, 10:24

Уважаемые родители (законные представители)! Приглашаем вас в образовательное учреждение на родительские собрания! 1-4 классы - 16 марта (четверг) к 18.30. 5-11 классы - 17 марта (пятница) к 18.30.
    Поздравляем!.
    07 марта 2023, 17:33

В преддверии Международного женского дня 8 Марта активисты первичного отделения РДДМ "Движение первых" гимназии вместе с советником по воспитанию Сергеевой О.М. и педагогом-организатором Антоновой Е.Р. поздравили жён и матерей участников СВО.
    Поздравляем с 8 Марта!.
    07 марта 2023, 10:07

Милые женщины, девушки, девочки ! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Международным женским Днем!
    Поздравляем с призерством в Областном финале "Дебаты Юниор-лиги"!.
    03 марта 2023, 10:24

2 марта прошёл Областной финал интеллектуальной игры: «Дебаты Юниор-лиги».
    С Днем Защитника Отечества!.
    22 февраля 2023, 17:34

Дорогие наши мальчики, юноши и мужчины!
    Движение Первых.
    20 февраля 2023, 20:15

В понедельник, 20 февраля 2023 года в МБОУ "Гимназия№12" г. Белгорода произошло важное и значимое событие - торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых».
    Поздравляем наших веселых и находчивых!.
    19 февраля 2023, 20:18

Вместе со своим руководителем Масловой Ю.А. 19 февраля команда КВН "Кнедлики" выступала в 1/4 лиги детского КВН "Игла" города Иваново! Ребята прошли в полуфинал! Младшая участница команды стала лучшей актрисой игры!
    "Любовью к Родине дыша...".
    17 февраля 2023, 18:51

В рамках городского патриотического марафона "Помним. Гордимся. Равняемся", посвящённого 80-летию Курской битвы, в пятницу в нашей гимназии прошёл конкурс чтецов "Любовью к Родине дыша...". Представители с 1 по 11 класс рассказывали о любви к родному дому и защитниках Родины, о нелёгких военных домах и красоте русской природы. Жюри оценивало интонационную выразительность речи и правильное литературное произношение, подбор костюмов, музыкальное сопровождение. В заключение конкурса обучающиеся были награждены памятными дипломами.
    15 февраля 2023, 21:13

Отменяются учебные занятия 23, 24, 25 февраля в связи с праздничным днем и выходными днями. Руководство ОУ