Волонтёры Победы.
    02 февраля 2023, 19:29

Ученики 8а (Янченкова Кристина) и 8б (Кузьмук Ирина) классов приняли участие в акции "Волонтеры Победы".
    Движение Первых.
    02 февраля 2023, 18:31

Сегодня в МБОУ "Гимназия №12" г. Белгорода произошло значимое историческое событие - заседание инициативной группы по созданию первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». На заседании советник директора по воспитанию Сергеева О.М. познакомила присутствующих с Уставом движения, рассказала о ценностях и основной миссии. Ольга Михайловна представила обучающимся и педагогам основные направления движения, ответила на все интересующие вопросы. Итогом заседания стало единогласно принятое решение о создании первичного отделение РДДМ «Движение первых» в гимназии!
    Реализация обновленных ФГОС и введение ФООП.
    20 января 2023, 12:47

В целях обеспечения единства образовательного пространства Российской Федерации, в соответствии с частью 65 статьи 12 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 273-ФЗ) утверждены федеральные образовательные программы начального общего, основного общего  и среднего общего образования (далее соответственно – ФОП НОО, ФОП ООО, ФОП СОО), которые начинают реализовываться  с 1 сентября 2023 года.
    Поздравляем!.
    09 января 2023, 15:26

Учащиеся 8 В класса приняли участие в Общероссийском конкурсе "Разговоры о важном", организованным ООО "Инфолавка". Поздравляем Островского Дениса, который стал призером в этом конкурсе и занял 3 место.
    Уважаемые родители!.
    27 декабря 2022, 10:05

Просим обратить особое внимание!
    План работы на зимних каникулах 2022-2023.
    25 декабря 2022, 08:30

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!
    Поздравляем!.
    13 декабря 2022, 15:02

День Конституции.
    12 декабря 2022, 20:59

Внеурочное занятие «Разговоров о важном» 12 декабря было посвящено Дню Конституции. Ребята узнали о главном законе страны, о закрепленных в нем правах и обязанностях граждан.